Probefahren

Das Garage Helbling Team

Ralph Helbling

Geschäftsleitung & Verkaufsleiter

ralph.helbling@garagehelbling.ch
055 220 88 12

Stefan Helbling

Geschäftsleitung & Buchhaltung

stefan.helbling@garagehelbling.ch
055 220 88 18

Pascal Micheletti

Verkaufsberater / Markenleiter Volvo

pascal.micheletti@garagehelbling.ch
055 220 88 13

Roger Blöchlinger

Verkaufsberater

roger.bloechlinger@garagehelbling.ch
055 220 88 14

Samuel Vogelsang

Verkaufsberater

samuel.vogelsang@garagehelbling.ch
055 220 88 15

Adrian Büeler

Verkaufsberater / Verantwortlicher Nutzfahrzeuge

adrian.bueeler@garagehelbling.ch
055 220 88 16

Ramon Fausch

Verkauf, Administration / Disposition

ramon.fausch@garagehelbling.ch
055 220 88 37

Albert Eugster

Technischer Betriebsleiter / Kundendienstleiter

albert.eugster@garagehelbling.ch
055 220 88 33

Walter Bollhalder

Kundendienstberater

walter.bollhalder@garagehelbling.ch
055 220 88 33

Martina Exer

Kundendienstberaterin / Garantiewesen

martina.exer@garagehelbling.ch
055 220 88 33

Reinhard Lenherr

Automechatroniker

Peter Schnyder

Automechatroniker

Roman Eberle

Automechatroniker

Bruno Hann

Automechatroniker

Ricardo Correia

Automechatroniker / Leichte Nutzfahrzeuge

Dominic Gappa

Automobilfachmann

Luca Wild

Lehrling / Automechatroniker

Jan Loppacher

Lehrling / Automechatroniker

Ricco Fuchs

Karosserie Spengler

Simon Lieberherr

Autolackierer

Adrian Braunschweiler

Leiter Ersatzteilzentrum

adrian.braunschweiler@garagehelbling.ch
055 220 88 23

Urs Schiess

Ersatzteileverkäufer

055 220 88 22

Daniel Rellstab

Ersatzteileverkäufer

055 220 88 22

Caroline Forster

Ersatzteileverkäuferin

055 220 88 22

Naser Sejdiu

Ersatzteileverkäufer

055 220 88 22

Luca Boniolo

Ersatzteilekurier

055 220 88 22

Renato Agustoni

Ersatzteilekurier

055 220 88 22

Jonny Singh

Ersatzteilekurier

055 220 88 22

Skender Sejdiu

Fahrzeugaufbereitung

Ardite Sejdiu

Reinigung

Barije Sejdiu

Reinigung